Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tomb Raider: Legend рус и англ DVD - перевод полный?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Retro_Gamer



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Tomb Raider: Legend рус и англ DVD - перевод полный? Ответить с цитатой

Здравствуйте,Gamemaster!

Меня интересует игра Tomb Raider: Legend рус и англ. Там в русской версии полный перевод или как в Angel of Darkness только переведен текст? И в видеороликах говорят по-английски? А титры в видеороликах есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пометил себе. Будет время - гляну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАНАВОПЫТ



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Havoc

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легенд самый последний Райдер. Так как версия русс англ, то соответственно этот релиз пиратский. А пираты сейчас ничего не переводят, максимум Промтом пройдуться.
_________________
«Просто распишитесь вот на этой строчке из точечек, мадам, и, пожалуйста, не обращайте внимания на запах серы. Как ни стараюсь, не могу очистить от него свою одежду»
Стивен Кинг, «Песнь Сюзанны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуй.
99 процентов что так и есть. По крайней мере, моя практика именно такова - пошёл вал "быстрой халтуры" и исключений не замечено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group