Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заказы за рубеж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Заказы за рубеж Ответить с цитатой

Хочу поделиться наблюдениями.

Народ почему-то не вьезжает, что наложенный платёж "за кордон" почта не берёт. И когда до них доходит, что единственный путь - предоплата - начинаются разные штуки.
Причём - люди ведут себя вполне понятно, конечно. Однако я не отказываю себе в удовольствии лишний раз поржать. Потому что минута смеха - это лишний стакан сметаны.

Исследования показывают, что люди делятся на группы.
1. Особо недоверчивые (90%). При слове "предоплата 100 процентов" сразу исчезают за линией горизонта.
2. Просто осторожные (5%). Требуют гарантий. Мне всегда нтерессно, каких? Smile
3. Рисковые ребята (4%). Переводят бабки без особых разговоров, просто уведомляют о переводе и ждут.
4. Пофигисты (1%). Переводят вообще без звука. И ничего не спрашивают. О получении как правило тоже не уведомляют.

Понятно, что самый прикол - переписка про гарантии. Smile Вот сегодняшний образчик:

Цитата:
> мне нужны гарантии. если всё пойдёт успешно я планирую
> работать с вами.
Ну о чём Вы говорите? Какие такие гарантии? Верительную грамоту факсом? Smile
Заказчикам с Украины я всегда даю "честное слово москаля", если просят. А вот в Азербайджан даже и не знаю что сказать... Smile

Я так понимаю, что речь идёт о совершенно минимальных суммах. По крайней мере, я в еженедельных походах в супермаркет за продуктами выкладываю в 10 раз больше и даже глазом не моргаю. Smile

Впрочем, если есть сомнения - я решительно не настаиваю. Лучше оставьте денежки себе. Признаться, с зарубежом больше геморроя, чем толку. Мне вполне хватает россиян. Smile

И что вы думаете? Товарищ переместился в группу 1. Smile

Цитата:
> Ну и худбай с Вами. Откуда я могу знать что вы меня не кинете?

И действительно. Откуда ему знать ответы на подобные вопросы?
Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАНАВОПЫТ



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Havoc

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вам до сих пор неверю!!! Very Happy
_________________
«Просто распишитесь вот на этой строчке из точечек, мадам, и, пожалуйста, не обращайте внимания на запах серы. Как ни стараюсь, не могу очистить от него свою одежду»
Стивен Кинг, «Песнь Сюзанны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и сам себе не верю. Признаться, запарило уже диски резать, хочется отдыха и лазурных волн... Smile
Жена настаивает на летнем отпуске в 3 месяца. Пока думаю. Но что-то надо делать, точно. Три года без перекуров - этак и кони двинуть можно.
Уп-с. Сорри за оффтоп, вроде б решительно не в тему.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАНАВОПЫТ



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Havoc

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне поддерживаю отпуск в 3 месяца!!! Да меня самого эти диски запарили уже. Но как увидел у вас Blood: One Unit - Whole Blood Collection опять загорелся... Twisted Evil
_________________
«Просто распишитесь вот на этой строчке из точечек, мадам, и, пожалуйста, не обращайте внимания на запах серы. Как ни стараюсь, не могу очистить от него свою одежду»
Стивен Кинг, «Песнь Сюзанны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group