Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Silent Hill 3 dvd или 5cd?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asusman



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Silent Hill 3 dvd или 5cd? Ответить с цитатой

У меня такой вопрос:
какая версия Silent Hill 3 предпочтительнее в вашем каталоге?
(т.е. где больше объём музыки, видео, лучше перевод?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, конечно, интересный... Smile
К сожалению, я не играл ни в одну часть Silent Hill. Ну то есть - вообще ни в одну. Поэтому не могу авторитетно пояснить разницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАНАВОПЫТ



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Havoc

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочтительнее конечно эта версия: Silent Hill 3 английский (5CD) (Konami) [Action] <871>.

Но мне кажется проще купить Версию от СофтКлаба на 1 DVD. Она сейчас стоит в районе 300 рублей.
_________________
«Просто распишитесь вот на этой строчке из точечек, мадам, и, пожалуйста, не обращайте внимания на запах серы. Как ни стараюсь, не могу очистить от него свою одежду»
Стивен Кинг, «Песнь Сюзанны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
asusman



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответы, буду искать в магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос возник. Заказал в понедельник Silent Hill на 5 дисках. В тот же день получил письмо, что я забыл указать в адресе свою улицу. В ответе на письмо назвал улицу. Третий день никакого письма нет о принятии заказа. Была ли принята заявка или надо её второй раз писать? Не хотелось бы потом получить два раза одну игру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с заказом всё в порядке. Будет один экземпляр. У нас тут некоторые запарки, но нужные подтверждения вскоре будут высланы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group