Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Legacy of Kain
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Проблемы с играми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moskv@



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Legacy of Kain Ответить с цитатой

привет,не устанавливается игра blood omen 2 в процессе установки пишет: что-то про медиа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАНАВОПЫТ



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Havoc

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Legacy of Kain Ответить с цитатой

Moskv@ писал(а):
привет,не устанавливается игра blood omen 2 в процессе установки пишет: что-то про медиа


Подробнее надо. Пиши точно что пишет, а лучше скриншот приложы!
_________________
«Просто распишитесь вот на этой строчке из точечек, мадам, и, пожалуйста, не обращайте внимания на запах серы. Как ни стараюсь, не могу очистить от него свою одежду»
Стивен Кинг, «Песнь Сюзанны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санёк



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: Носгот

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят помогите советом. У меня есть комп - пень 66мгц, но разогнан до 100мгц, оператива 32 мб (4 модуля simm по 8 мб), обычная звуковушка, видеокарта pci 4 мб видеопамяти. И заказал я сборник legacy of kain (dvd). Хочу скинуть первый blood omen на сидишку, и запустить под 98 виндой. Вопрос : выйдет ли что-нибудь из моей затеи, и пойдёт ли на такой системе blood omen ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wrace



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 3:21 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
Ребят помогите советом. У меня есть комп - пень 66мгц, но разогнан до 100мгц, оператива 32 мб (4 модуля simm по 8 мб), обычная звуковушка, видеокарта pci 4 мб видеопамяти. И заказал я сборник legacy of kain (dvd). Хочу скинуть первый blood omen на сидишку, и запустить под 98 виндой. Вопрос : выйдет ли что-нибудь из моей затеи, и пойдёт ли на такой системе blood omen ?

я, конечно, не понимаю, зачем тебе Win98, если я все сделал для того, чтобы эта игра нормально шла под WinXP/Vista, но отвечу...
Системные требования игры:
Win95
Проц: Pentium 100MHz
RAM: 16MB
195 MB места на винте
Видео: High Color (16 bit) 640x 480 VLB or PCI video card with 1MB RAM
Звук: 100% Sound Blaster 16 compatible sound card
То бишь BO1 должен пойти на твоем компе...
По поводу CD: хм, так скинь содержимое папки Blood Omen на болванку и запусти setup.exe, - по идее, игра должна установиться... Если setup-ник не запустится (а кто его знает), то просто распакуй содержимое cab-архивов в одну и ту же папку и запиши ее на CD, - после чего скинь это содержимое на винт, создай ярлык для Blood Omen.exe или KAIN.exe на рабочем столе и играй себе (этой игрушка, -впрочем как и всем, что есть на диске, - CD не требуется для работы)...
Если на винте мало места, то можно не перекидывать видео (*.jam и *.vag-файлы) на винт и либо играть без него, либо прописать в реестре путь к нему (то бишь на CD)...
_________________
Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fasialk35



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:09 am    Заголовок сообщения: Legacy of Kain Ответить с цитатой

Хотел узнать как вы относитесь к этому сериалу, ну и узнать от вас какую-либо информацию об этой игре. Кстати по мативам LoK хотят снимать фильм можно будет и это пообсуждать


legacy_of_kain_defiance_01_1280.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N.Clienty



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Legacy of Kain Ответить с цитатой

Я на своём сайте написал о ней. И ещё. Вскоре будет новый сайт. Я там и ещё некоторые люди создадим его. Лично я напишу о каждой части Legacy of Kain подробно. Может просвящю не просвященных людей, что эта за игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrace



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Legacy of Kain Ответить с цитатой

Fasialk35 писал(а):
Хотел узнать как вы относитесь к этому сериалу, ну и узнать от вас какую-либо информацию об этой игре. Кстати по мативам LoK хотят снимать фильм можно будет и это пообсуждать

н-дя, расфлудились тут...
если хочется узнать всю информацию по этим играм, получить полную тех. поддержку, пообщаться на тему игр серии Legacy of Kain, и даже поиграть в браузерную онлайн-игру по мотивам Blood Omen, то идем на новый фановский ресурс по LOK-у (гы, все новое - это хорошо забытое старое Wink ):
1. новый: http://www.nosgothica.org
1*. старый: http://old.nosgothica.org
это типа первый оплот свободы из известных ресурсов рунета, посвященных LOK-у... Twisted Evil
_________________
Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...


Последний раз редактировалось: wrace (Пт Мар 05, 2010 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wrace, дружище. Они оба - боты. Это были "затравочные" сообщения, видимо, вручную вписанные (для регистрации). Всё остальное было сущая абстрактная чушь. Поэтому оба пребывают в бане. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wrace



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а, понятно (отстал я от жизни малость, все-таки)... Smile
ну тогда будет инфа для новичков, которые не в курсе существования этих 2-х ресурсов, - если таковые вообще есть... Very Happy
_________________
Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeonSmile



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Legacy of Kain Ответить с цитатой

Хотел узнать как обстоят дела с озвучкой Legacy Of Kain.
А так же спросить будут ли все серии игры издаваться отдельно
или же выйдут все на одном носителе.
Вроде подобное зарубежное издание уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serebrjany mir



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Legacy of Kain Ответить с цитатой

Народ Кто может сказать где достать первые две части Legacy of Kain для PC... Просто все остальные я прошел кстати сюжет там просто улёт... нигде такого не видел. а эти две даже не видел и с чего все начиналось могу только догадаться...
Помогите пожалуйста, кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wrace



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

заходишь на сайт, набираешь в поиске Blood Omen и жмешь "Искать", - после чего смотришь результаты... Very Happy

P.S.: хм, или это опять бот(ы)... Question
_________________
Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Wrace. Увы. И эти двое - тоже боты. От них потом были ботовые мессаги, невтемные и тупые как пень. Забанил обоих.

Одни боты в форуме пишут! Ладно, что хоть мы с тобой малость разбавляем их флейм. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Upspoon



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Legacy of Kain Ответить с цитатой

Насколько я знаю Новый диск не собирался издавать 5 часть Legacy of Kain. Хотя издавал Legacy of Kain: Soul Reaver 2 и Legacy of Kain: Blood Omen 2, и другие игры игры Crystal Dynamics и EIDOS.
Вопрос - что-то изменилось? Вы будете издавать LOK: Defiance?
Большая просьба ответить. Фанаты серии ждут.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wrace



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

тьфу, опять бот...
одно хоть радует - раз одни боты пишут на форуме, значит с играми, что народ заказывает, никаких проблем нет, что меня, к примеру, несказанно радует (хм, ну с теми играми, что я заказывал, к примеру, проблем вовсе не было, - так что сие типа говорит о качестве подборки ресурса GameMaster-a)... Razz
_________________
Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Проблемы с играми Часовой пояс: GMT + 4:30
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group