Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Carmageddon 1,2 (eng) что за версии?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Destructor



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Carmageddon 1,2 (eng) что за версии? Ответить с цитатой

Такой вопрос: английские версии carmageddon 1 и 2 в каталоге - это версии с людьми или с зомби?
А то, я недавно заказал на другом сайте первую карму - пришла UK версия с зомбаками и зеленой кровью, а у вас хотелось бы заказать нормальную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАНАВОПЫТ



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Havoc

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Carmageddon 1,2 (eng) что за версии? Ответить с цитатой

Destructor писал(а):
Такой вопрос: английские версии carmageddon 1 и 2 в каталоге - это версии с людьми или с зомби?
А то, я недавно заказал на другом сайте первую карму - пришла UK версия с зомбаками и зеленой кровью, а у вас хотелось бы заказать нормальную.


Вторая у Гейммастера точно с зомби (Да, Владимир вам бы следовало уточнить что с кем!), про первый хз, но в нете поищите есть специальные патчи, чтоб кровь и людей включить!
_________________
«Просто распишитесь вот на этой строчке из точечек, мадам, и, пожалуйста, не обращайте внимания на запах серы. Как ни стараюсь, не могу очистить от него свою одежду»
Стивен Кинг, «Песнь Сюзанны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Destructor



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу.

На вторую часть лет семь назад ставил такой патч - все отлично, жаль только что он только звук и текстуры менял, а надписи нат (все сообщения шли в стиле "zombie 3x bonus" и все в таком духе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАНАВОПЫТ



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Havoc

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destructor писал(а):
Спасибо за инфу.

На вторую часть лет семь назад ставил такой патч - все отлично, жаль только что он только звук и текстуры менял, а надписи нат (все сообщения шли в стиле "zombie 3x bonus" и все в таком духе).


Хмммм это да... а вообще со второй кармой интересная вешь творится и не тока у меня, с любыми версиями игры, в миссиях вместо брифинга для каждой миссии почемуто пишется тока бриффинг к самой первой миссии (года 4 назад когда играл было всё норм), причём не тока у меня, я даже специально заказывал у Гейммастера его версию, там тоже самое!
_________________
«Просто распишитесь вот на этой строчке из точечек, мадам, и, пожалуйста, не обращайте внимания на запах серы. Как ни стараюсь, не могу очистить от него свою одежду»
Стивен Кинг, «Песнь Сюзанны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Destructor



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал патч на первую карму - 400kb, заменяет все, включая надписи, круто.
http://wasted.polygonized.com/cat.php?sec=main&show=13&sortby=file_name&order=DESC

Правда, понятное дело что интро-ролик остается с зомбаками (прикольно кстати, там все тоже самое, только добавлен закадровый голос мол "в будущем зомби оккупировали планету, но нашлись люди готовые дать им отпор"Smile + еще пара кадров с зомби рыщущими по улицам.

Короче, доволен, оригинальную кровавую карму больше не буду искать.
Спасибо что напомнил об этих патчах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАНАВОПЫТ



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Havoc

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destructor писал(а):
Скачал патч на первую карму - 400kb, заменяет все, включая надписи, круто.
http://wasted.polygonized.com/cat.php?sec=main&show=13&sortby=file_name&order=DESC

Правда, понятное дело что интро-ролик остается с зомбаками (прикольно кстати, там все тоже самое, только добавлен закадровый голос мол "в будущем зомби оккупировали планету, но нашлись люди готовые дать им отпор"Smile + еще пара кадров с зомби рыщущими по улицам.

Короче, доволен, оригинальную кровавую карму больше не буду искать.
Спасибо что напомнил об этих патчах.

Да незачто... сам рад Rolling Eyes !
_________________
«Просто распишитесь вот на этой строчке из точечек, мадам, и, пожалуйста, не обращайте внимания на запах серы. Как ни стараюсь, не могу очистить от него свою одежду»
Стивен Кинг, «Песнь Сюзанны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destructor писал(а):
Скачал патч на первую карму - 400kb...

А я зашёл туда - и ничего не понял. Что за патч такой? Если речь о Splat Patch, то:
a) Он у меня уже есть на куче дисков
b) Почему тогда говорите "оригинальная кровавая Карма", когда на самом-то деле получается, что оригинальная - с зомби, а с людьми как раз патченная?

Сорри, если торможу - я не играл в Кармагеддон и не в курсе тонкостей жанра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Destructor



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть оригинальная американская версия с людьми, не подвергшаяся цензуре. Есть UK (то бишь великобританская) версия. В этой стране очень строго с цензурой в целом. Например, помимо игр многие фильмы проходят специальный монтаж - изымаются особо жестокие кадры (из dvd-релиза "Бойцовского клуба" вырезали пару секунд насилия, да чего там, даже из какой-то "Мумии", где казалось бы ниче жесткого вообще нет, было вырезан один кадр).

Так и с кармагедонном - разработчики специально подготовили версию с зомби (чтоб игра продавалась - рынок-то большой, незачем его терять). А в Германии вышла версия с роботами.

Но американскую вресию принято считать оригиналом, ибо она с людьми. Патчи все равно не полностью меняют UK-версию. Вступительный ролик, к примеру, остается с зомбаками, хотя в американской версии он с людьми.

Надеюсь разъяснил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, сенкс. Я где-то уже прочитал про это. Борьба с насилием в играх - это "пунктик" западной демократии. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group