Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сохранение в Little Big Adventure 1: Twinsen’s Adventure.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Проблемы с играми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twinsen



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Сохранение в Little Big Adventure 1: Twinsen’s Adventure. Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

У меня возникла проблема с игрой Little Big Adventure 1: Twinsen’s Adventure. Номер диска в каталоге: Firm. С запуском всё прошло довольно гладко, но в игре нет сохранения. Использую древний комп (P3-900, 128 Ram, 64 Video, Win 9Cool. Игру запустил с помощью патча. У меня есть демка LBA1 для PC и есть версия для Play Station. В обоих случаях с сохранением всё в порядке. Помогите решить эту задачку. Или может это кривая версия? В LBA1 со сборников есть такая проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл в LBA прямо с этого диска. На первом ещё пне. Не было никаких проблем с сохранением. Ну то есть проблема точно не в диске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Проблемы с играми Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group