Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочная доставка заказа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Срочная доставка заказа Ответить с цитатой

В одной из тем я прочитала что доставка по почте осуществляется в течении примерно 2 недель. ..а вы можете отправлять заказ какой-нибудь срочной доставкой.. насколько я знаю почта предоставляет какие то подобные услуги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, собственно, есть три варианта.

1. Почтовое отправление 1-й категории. Немного дороже. Немного быстрее. Но вцелом - овчинка не стоит выделки, так как "немного быстрее" в большинстве случаев совершенно не быстрее, поскольку ускорение достигается не особым транспортом, а всего лишь тем, что на сортировочных пунктах эти отправления разбираются в первую очередь. Но. смысл? Если б тут же и дальше везли. а то - разберут сперва срочный мешок, потом ещё часа 3-4 (а то и всю рабочую смену) разбирают прочие мешки. И только вечером приходит машина, которая развозит все эти мешки на вокзал к поездам. Smile

2. АВИА-доставка. Осложнена тем, что из нашего города самолёты летают лишь в Москву. И то - не каждый день. Поэтому авиапочта в другие города не принимается вовсе. Да и в Москву вроде не берут, как я слышал. Договора нет с перевозчиком.

3. Курьерская доставка. Реально быстрее. Но всё равно - дня 3 до Москвы (вместо 10-ти). И 4-5 до Питера (вместо 15-ти). Про остальные места России умолчу.
Минус - дороже чуть ли не на порядок. Если обычная отправка - 100 руб (тоже немало, кстати), то курьерская - 700-1000. Оно надо?

Таким образом, альтернативы не вижу. Реально быстрее только провода, но не всем доступны укачки от 500 мег на диск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group