Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Blair Witch - пропали персонажи...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Проблемы с играми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EFES



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:09 am    Заголовок сообщения: Blair Witch - пропали персонажи... Ответить с цитатой

Проблема такая: игра Blair Witch, 1999 года, на движке Nocturne, при запуске, не отображает персонажей игры, а только их тени.
Видео у меня с поддержкой Direct x 9.0 (GeForce 7900 GTX), до этого была GF 6600 - с этими же проблемами в игре...
Есть ли какое решение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что можно сказать...
Во-первых, лично я обязуюсь отвечать лишь на вопросы клиентов, которые диски купили у меня. Это, конечно, никому не запрещает спрашивать про что угодно. Равно как и кому-то отвечать на эти вопросы, если знает в чём дело. Я пока могу лишь сказать, что впервые слышу о такой проблеме.
Во-вторых, согласно моему каталогу, у этой игры 3 части. И все по моим данным вышли в 2000-м году. О которой из частей речь? Просто так, для определённости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EFES



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все три части... во всех играх нет полигонных моделей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж просто жуть какая-то...
Я конечно сам не играл.
Но запускал все части и начинал примерно, чтоб попробовать.
Ничего подобного не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАНАВОПЫТ



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Havoc

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормально Very Happy ! Особенности движка... что Ноктюрн (который даже когда вышел славился глюкавостью), что все ведьмы.. вощем решение твоей проблемы в следующем: убери аппаратную поддержку графики (Direct 3D), поставь софтварную (Software) и будет тебе щастье Very Happy... правда разрешение у этого щастья будет 640 х 480 и без всяких красивых Директ Х приблуд, но зато играть можно нормально...
_________________
«Просто распишитесь вот на этой строчке из точечек, мадам, и, пожалуйста, не обращайте внимания на запах серы. Как ни стараюсь, не могу очистить от него свою одежду»
Стивен Кинг, «Песнь Сюзанны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EFES



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это щастье уже как-то пробовал Very Happy , однако хочется нормальное разрешение! Пробовал поставить Direct X 7, но безрезультатно. Может его как-то поособому нужно ставить, например удалив сначала DirX 9 ? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАНАВОПЫТ



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Havoc

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EFES писал(а):
Да, это щастье уже как-то пробовал Very Happy , однако хочется нормальное разрешение! Пробовал поставить Direct X 7, но безрезультатно. Может его как-то поособому нужно ставить, например удалив сначала DirX 9 ? Question


Врядли... скорее всего игра будет нормально работать на старом железе, на которое она и писалась, вот например Ноктюрн вообще на ХР не работает. А патчей к ней и Ведьмам невыходило. Вощем смирись или экспериментируй с разным железом старым, но это геморой Very Happy !
_________________
«Просто распишитесь вот на этой строчке из точечек, мадам, и, пожалуйста, не обращайте внимания на запах серы. Как ни стараюсь, не могу очистить от него свою одежду»
Стивен Кинг, «Песнь Сюзанны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Проблемы с играми Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group