Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли возможность вытащить игру из сборника?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Поиск игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikus



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Есть ли возможность вытащить игру из сборника? Ответить с цитатой

Попалась аж в трех сборниках старая добрая Druid: Daemons of mind (Sir-tech, 95 год). Давно ее ищу, поэтому есть несколько вопросов:
1. Есть ли на каком-либо из этих сборников русский вариант "Демоны сознания", или везде английские версии?
2. Можно ли эти 40 метров архива залить на ваш ресурс? Просто добрая старая игра, думаю, многим понравится, да и обьем не сильно велик...
3. Если п.2 нереален в принципе, можно ли заказать одну ее на диске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть ли возможность вытащить игру из сборника? Ответить с цитатой

Mikus писал(а):
1. Есть ли на каком-либо из этих сборников русский вариант "Демоны сознания", или везде английские версии?
Я так уверенно полагаю, что там всё сплошь англоверсии.

Mikus писал(а):
2. Можно ли эти 40 метров архива залить на ваш ресурс? Просто добрая старая игра, думаю, многим понравится, да и обьем не сильно велик...
Я тоже так думаю. Однако если посмотреть в глаза практике, то видно, что пополнений FTP не было уж чуть не год. А очередь существует. Поэтому можно прикинуть, что в ближайшем десятилетии оно вряд ли выложится, вряд ли. Хотя и жаль, конечно. Хороший сервис. Полезный.

Mikus писал(а):
3. Если п.2 нереален в принципе, можно ли заказать одну ее на диске?
Что значит "одну на диске"? Специально стереть всё остальное? А смысл?
Проще заказать один диск (любой из этих трёх). Однако надо знать, что мы избегаем высылать по одному диску - слишком дорого выходит пересылка, а дискредитировать наш ресурс запредельными ценами решительно не хочется.
Я предлагаю подождать с полмесяца. В феврале у меня появятся диски с играми под названием "Druid" (не знаю, что там точно), англоверсия и русская версия, полные. Вот потом можно будет и точно определиться. Надеюсь, это как раз оно и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikus



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я предлагаю подождать с полмесяца. В феврале у меня появятся диски с играми под названием "Druid" (не знаю, что там точно), англоверсия и русская версия, полные. Вот потом можно будет и точно определиться. Надеюсь, это как раз оно и будет

Хорошо, тоже вполне вариант. Если не сильно затруднит отписаться сюда, когда она появится - буду рад.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CEMEH



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а можно попросить вас выдрать пару древних FPS со старых сборников и выложить куда-нибудь их (или послать на мыло)? Игры: Bad Toys 1.0 1 level demo (Classic Fond: ЛУЧШИЕ ИГРЫ ДЛЯ IBM PC выпуск 6) и Troubled Towers (Classic Fond: ЛУЧШИЕ ИГРЫ ДЛЯ IBM PC выпуск 7). Я совершенно точно уверен, что весят они сущие копейки (~1-2 Мб), а в интернете найти их нереально (пробовал). Мне действительно очень нужны эти игры в коллекцию и я бы ЗАКАЗАЛ эти диски ради них, но у меня был случай, что я заказывал сборник у вас ради одной игры, а мне написали CRS именно на нужном архиве. Такие дела, помогите pls...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я заказывал сборник у вас ради одной игры, а мне написали CRS именно на нужном архиве

Не помню такой претензии. На заказанных сборниках по моим данным нет игр с CRC, а наши копии отличаются высоким качеством.
Так что, если не трудно, предметнее. Что это был за сборник и что за игра?
Кстати, в тему. Mikus просил игру Druid - так она вроде появилась. Будет в следующем анонсе пополнений дисков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CEMEH



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gamemaster писал(а):
Не помню такой претензии. На заказанных сборниках по моим данным нет игр с CRC, а наши копии отличаются высоким качеством.
Так что, если не трудно, предметнее. Что это был за сборник и что за игра?


Я ни в коем случае не сомневаюсь в высоком качестве ваших дисков и, возможно, причиной ошибки было мое оборудование. Диск назывался Золотая Коллекция Игр: 3D Action, игра Duke Screw'Em 38D. Претензий и не было, просто не посчитал нужным обратиться (игру быстро нашел). Но мы отклонились от темы моего поста: так как, возможно выложить пару небольших игрушек с сборников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Re: Есть ли возможность вытащить игру из сборника? Ответить с цитатой

Mikus писал(а):
Попалась аж в трех сборниках старая добрая Druid: Daemons of mind (Sir-tech, 95 год). Давно ее ищу...

Да. Это она.
Англоверсия, с аудиотреками, 450 мег
Русская, тоже с аудио, тоже 450 мег.
На той неделе будет в каталоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndyFox



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть ли возможность вытащить игру из сборника? Ответить с цитатой

gamemaster писал(а):
Mikus писал(а):
Попалась аж в трех сборниках старая добрая Druid: Daemons of mind (Sir-tech, 95 год). Давно ее ищу...

Да. Это она.
Англоверсия, с аудиотреками, 450 мег
Русская, тоже с аудио, тоже 450 мег.
На той неделе будет в каталоге.

Минская версия?

http://shootersblog.net/demony-soznaniya-druid-daemons-of-the-mind/

Где можно купить или скачать диск с этой замечательной игрой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вопросы.
Ну так ведь у нас и можно.
Правда, не в курсе именно насчёт минской версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Поиск игр Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group