Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опознайте игру по скриншотам...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Поиск игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CaH4e3



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Опознайте игру по скриншотам... Ответить с цитатой

Безрезультатно пытаюсь вспомнить название игры, заставочные междууровневые картинки из которой удалось в свое время заскриншотить и сохранить:
http://trashcan.h1.ru/namegame.htm

Не могу вспомнить даже приблизительно, с какого диска я ее взял, но по всей видимости один из старых сборников второй половины 90х типа Классик Фонда или может какой-то отдельный сборник.

Игра, на сколько помню, представляла из себя вариант на тему JRPG с корабликом, перемещающимся по картам. Вид сверху, вроде бы случайные бои, боссы... Уровни делятся на отдельные карты, между большими уровнями - сценарные вставки с вот примерно такими картинками, рассказывающими какую-то историю...

В общем я уже и не знаю, зачем мне эта игра нужна, но найти ее уже превратилось в несбыточную, но навязчивую идею. Wink

Помогите, люди добрые. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Поиск игр Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group