Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по WarCraft

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Поиск игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prowler



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Конц-Лагерь "дружба"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Вопрос по WarCraft Ответить с цитатой

Привет, хозяин сайта. Отличный магаз хочу сказать. Много раритетов. Но вот возник вопрос:
WarCraft II - revenge of Azeroth - можно немножко поподробнее про неё.
WarCraft II - Под покровом ночи - там есть CD-A дорожка?
WarCraft - orcs and Humans - я думал он выходил на дискетах)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва скажу, что у нас вовсе даже не магазин. А коллекция. И сервис диски-почтой существует лишь для удовлетворения запросов желающих. Небесплатен он потому, что почта бесплатно не работает, да и нарезка тоже должна финансироваться.

WarCraft II - revenge of Azeroth - неофициальный аддон. Не играл, добыл его гораздо позже, чем снёс игру с винта.

Насчёт CD-Audio треков - Вы просто не заметили - в каталоге и на сайте у каждого диска написано, если они есть. Мы за этим следим. У WarCraft II конечно же есть CD-Audio.

WarCraft - orcs and Humans был и на дискетах. Но - пиратский RIP. Потому что на настоящем диске есть CD-Audio.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prowler



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Конц-Лагерь "дружба"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё хорошо.
Другой вопрос:
когда я заполняю форму, мне писать кодовый номер игры + название + язык. и так через запятую да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там свободная форма. Она просто генерирует письмо, которое потом читает человек.

Так что необходимо указать именно номер диска, название диска и язык игрушки. Это гарантирует избавление от любой путаницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prowler



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Конц-Лагерь "дружба"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, нет смысла заводить новыую тему для еще пары вопросов:

Redneck Rampage Addons/Новое Восстание Отморозков русский (1CD) (Interplay/Фаргус) [Action] - этот аддон нужно ставить на оригинальную игру или он самоиграбелен?

Legend of Kyrandia 3, The: Malkolm Revenge рус и англ (1CD) (Virgin) [Adventure] (Full CD + Kyrandia I + Kyrandia II) <380> - здесь 1 и 2 части Кирандии ПОЛНЫЕ на англ я так понимаю?

Сколько дисков за раз можно заказть? 10 можно?

Нашёл игру Одиссея. Боюсь ошибиться. Была игра в 97 году - Одиссея сделанная ввиде фильма, хотя графика была не очень, похоже было на экшн. Там еще на на мотоцикле летающем был уровень. Это не она?

Вопрос обмена, наверное, не актуален. У вас почти всё есть. Но всё же: какие игры могут пойти на обмен. Если он есть конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то эти все вопросы не для Форума.
Почтой же можно всё обсудить.
Вот так бы все со мной в Форуме свои заказы и утрясали - база бы уже лопнула. Smile

1. Отморозки играют сами по себе, ничего им не нужно.
2. Кирандия 1-2 там в виде архивов - и не могут быть полными, так как полные содержат голоса и музыку, занимают по 200 мег каждая. А третья - вообще почти полный диск сама по себе же. Так что RIP очевидно там.
3. Дисков можно заказывать сколько угодно, просто если сумма будет более 1000 руб, в первый заказ потребуется предоплата.
4. Что там за Одиссея, сразу не скажу. В начале составления каталога игры описывались очень неподробно. Прямо сейчас диска под рукой нет, чтобы посмотреть. Так что пока непонятно, что там такое.
5. На обмен принимается практически решительно всё, чего у меня нет. Просто процедура получается существенно более долгой, чем покупка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prowler



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Конц-Лагерь "дружба"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личное сообщение не могу отправить тебе. Форум выкидывает DEBUG общую ошибку.
Проверь, пожалуйста, почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, письмо получено. Рассмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Поиск игр Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group