Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропадает звук в игре LBA2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Проблемы с играми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Пропадает звук в игре LBA2 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Игра: Little Big Adventure 2: Twinsen’s Odyssey
Игра всетаки установилась!! Полоски пропали (..патч который у вас в описании игры я переместила на какойто ярлык ..после чего игра сразу запускается и с изображением больше никаких проблем!) ..Теперь Звук - в начале игры вроде все нормально: музыка, зв. эффекты ..потом это все пропадает -ТИшина!!! ...и появляется только если выйти и зайти в игру снова, но буквально через минуту звук опять пропадает!
Подскажите пожалуйста что можно сделать ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Даже и не знаю, что сказать-то. Со звуком и впрямь наблюдаются проблемы, но далеко не у всех. Это зависит от оборудования. Патчей вроде не наблюдается на эту тему.
Звук в игре (я полагаю, Вы играете в Вин-версию?) реализован через Direct-X. Можно попробовать убрать ускорение звука, изредка это снимает глюки.
--
"Пуск" -- "Выполнить"
пишем: dxdiag
попадаем в DirectX Diagnostic Tool
выбираем раздел звук
здесь изменяем Hardware Sound Acceleration Level - какой бы он ни был - выбираем No Acceleration
--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Проблемы с играми Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group