Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с вашим диском

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Проблемы с играми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
X-Commander



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Проблема с вашим диском Ответить с цитатой

Недавно заказал у вас red alert 2 (2cd, русская версия от fargus). Диск пришёл. Начал устанавливать игру и тут начались проблемы. Во-первых, с авторана установщик не запускается (ето не проблема, а просто не приятно). Во-вторых, когда я всё-таки нашёл setup’чик на диске и запустил его, он пишет что в setup’пе произошла ошибка и тут же выводится сообщение о том, что игра не найдена. Камрады посоветуйте как быть!
З.Ы. Заранее спасибо за ответ или игнор. Rolling Eyes
_________________
I feel like I could TAKE ON THE WORLD!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guyver



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мораль - нафига было брать Тухлый Палтус?
Система-то хоть какая? XP или еще чего?
_________________
I too am a Guyver...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАНАВОПЫТ



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Havoc

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблема с вашим диском Ответить с цитатой

X-Commander писал(а):
Недавно заказал у вас red alert 2 (2cd, русская версия от fargus). Диск пришёл. Начал устанавливать игру и тут начались проблемы. Во-первых, с авторана установщик не запускается (ето не проблема, а просто не приятно). Во-вторых, когда я всё-таки нашёл setup’чик на диске и запустил его, он пишет что в setup’пе произошла ошибка и тут же выводится сообщение о том, что игра не найдена. Камрады посоветуйте как быть!
З.Ы. Заранее спасибо за ответ или игнор. Rolling Eyes

Вот тут почитай Arrow http://sg.redsys.ru/doc_faq_ra2.htm
_________________
«Просто распишитесь вот на этой строчке из точечек, мадам, и, пожалуйста, не обращайте внимания на запах серы. Как ни стараюсь, не могу очистить от него свою одежду»
Стивен Кинг, «Песнь Сюзанны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-Commander



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2КАНАВОПЫТ(ну и имечко)
я буквально на след день нашёл ету ссылку, но всё равно сенькс
_________________
I feel like I could TAKE ON THE WORLD!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что был использован вот такой совет, да?
==
У меня не устанавливается пиратская RA2 от фаргуся под WinXP.

Пираты как всегда постарались… Варианты решения проблемы:

Скачать оригинальный language.dll от программы установки RA2 из архива оригинальных файлов и сделать копию диска, заменив оригинальным файлом тот что на диске от фаргуся.
Скопировать все файлы, кроме DATA1.CAB из папки Install с диска в папку, в которую хотите установить игру. Туда же распаковать DATA1.CAB и воспользоваться регистратором и RA2 & RA2YR Self-surrender protection fix for local play 2.0.
===
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-Commander



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачать оригинальный language.dll от программы установки RA2 из архива оригинальных файлов и сделать копию диска, заменив оригинальным файлом тот что на диске от фаргуся


угу
_________________
I feel like I could TAKE ON THE WORLD!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАНАВОПЫТ



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Havoc

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gamemaster писал(а):
Я так понимаю, что был использован вот такой совет, да?
==
У меня не устанавливается пиратская RA2 от фаргуся под WinXP.

Пираты как всегда постарались… Варианты решения проблемы:

Скачать оригинальный language.dll от программы установки RA2 из архива оригинальных файлов и сделать копию диска, заменив оригинальным файлом тот что на диске от фаргуся.
Скопировать все файлы, кроме DATA1.CAB из папки Install с диска в папку, в которую хотите установить игру. Туда же распаковать DATA1.CAB и воспользоваться регистратором и RA2 & RA2YR Self-surrender protection fix for local play 2.0.
===


X-Commander писал(а):
Скачать оригинальный language.dll от программы установки RA2 из архива оригинальных файлов и сделать копию диска, заменив оригинальным файлом тот что на диске от фаргуся


угу


Спасибо конечно что озвучили (причём дважды Shocked ) всё что было по моей ссылке, но зачем???
З.Ы. Гейммастер может удалите всё это безобразие???
_________________
«Просто распишитесь вот на этой строчке из точечек, мадам, и, пожалуйста, не обращайте внимания на запах серы. Как ни стараюсь, не могу очистить от него свою одежду»
Стивен Кинг, «Песнь Сюзанны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Проблемы с играми Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group