Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Версии рипаные или полные

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKOB



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Версии рипаные или полные Ответить с цитатой

Меня интересуют игрушки в каталоге: все Tomb Raider (есть ли ролики-FMV) и гамы на движке Build (Blood, DN3D, Redneck Rampage - есть ли ролики и музон).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вопросы.
Каталог-то смотрели?
Там в разделе "Полные версии" находятся только полные версии. (А что ещё там может быть?)

Впрочем, с уверенностью можно говорить только за англоверсии. Локализаторы могли что-то и выкинуть. Хотя, как правило, даже локализации в большинстве своём полные. Ну разве только если скидали 3-4 игрушки в кучу (типа сама игра + 3 аддона к ней, на одном CD, которые в англоверсии занимают каждая по паре CD).

RIP различной степени покоцанности сосредоточены на сборниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Retro_Gamer



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у Gamemaster'а недавно заказал все Tomb Raider, англоверсии - там все с музыкой и видеороликами. Насчет Blood и Redneck Rampage не знаю,сам хотел их заказать,вот закажу- посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАНАВОПЫТ



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Havoc

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все билдовские игры полные. Нарекание только к Blood. По понятным причинам нет второго диска, но на нём ничего интересного. Недавно появившийся Blood: One Unit - Whole Blood Collection не проверял ибо не заказывал.
_________________
«Просто распишитесь вот на этой строчке из точечек, мадам, и, пожалуйста, не обращайте внимания на запах серы. Как ни стараюсь, не могу очистить от него свою одежду»
Стивен Кинг, «Песнь Сюзанны».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group