Список форумов Gamemaster.RU Gamemaster.RU
Форум поддержки сайта Gamemaster.RU
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по условиям заказа и срокам доставки

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fay



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Вопросы по условиям заказа и срокам доставки Ответить с цитатой

Собственно, вот эти вопросы:
1) Про условия заказа. Мне очень нужен один, совершенно конкретный диск. Возможно ли, в качестве исключения из общего правила, заказать его в гордом одиночестве, без пары? Rolling Eyes Я, воспользовавшись "калькулятором", узрел стоимость заказа одного CD в 175 рублей. Я с этой ценой согласен и жалеть о том, что не заказал больше дисков, не буду (я так понимаю, что это финальная сумма, изымающаяся из моего кармана на почте по получении заказа, включающая стоимость упаковки, страховку, гонорар курьера и стоимость перевода денег Вам).
2) Про сроки доставки. Сколько примерно может идти заказ до Санкт-Петербурга? в пределах 10 дней или все-таки больше (было бы очень обидно, елси больше: у меня через пару недель времени на "поиграть" практически не останется. Confused )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, в виде исключения - можно и один. Два диска оговорены в основном лишь потому, что народ в большинстве своём не хочет тратить много времени на сайт и не замечает поэтому калькулятор. А неожиданные потом 175 за один диск устраивают далеко не всех. Многие и за 100 не согласны. Болванка, говорят, 20 руб - вот так мол и отдавай! Smile
А вот по доставке расстрою. Дней 15, вряд ли меньше будет. Да и ещё ведь нам надо время на выполнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Elit



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасть Very Happy я по вопросу в какой срок может прийти диск в Хабаровск? И мне тоже не нравится что заказать можно тока 2 CD а ни 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Elit писал(а):
Здрасть Very Happy я по вопросу в какой срок может прийти диск в Хабаровск? И мне тоже не нравится что заказать можно тока 2 CD а ни 1

До Хабаровска обычно 13-15 дней идёт. Но вот сервиса по одному диску туда (и дальше на восток) нет. А потому что получается так: стоимость доставки + цена болванки = стоимость наложенного платежа (160 руб). А у нас не благотворительное общество. Два диска ещё куда ни шло. Хоть как-то окупается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Elit



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GENDARME



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго время суток, Gamemaster!
Я хочу приобрести у Вас вот этот диск:
Сборник Русских Игр с Продолжением <2154>
Состав сборника:
Dungeon Keeper (рус) + Deeper Dungeons
Dark Reign: Future of War (rus) + Dark Reign: Rise of the Shadowhand
Hexen II (rus) + Portal of Praevus
Incubation (rus) + Hidden Worlds
Dark Forces II: Jedi Knight (rus) + Jedi Knight: Mysteries of the Sith
Carmageddon + Carmageddon: Splat Pack

В этом сборнике меня интересуюет только Dark Reign: Future of War (rus) + Dark Reign: Rise of the Shadowhand

Написано, что Dark Reign: Future of War - игра русифицированная.
Вот теперь к Вам моя огромная просьба: мне нужно точное подтверждение того, что на Вашем сборнике игра Dark Reign: Future of War действительно переведена на русский язык (русская версия).
Дело в том, что на моем компьютере уже есть игра Dark Reign: Future of War, НО она на английском языке (а мне нужна ИМЕННО РУССКАЯ ВЕРСИЯ).

Я также хочу Вас попросить проверить на работоспособность как Dark Reign: Future of War, так и Dark Reign: Rise of the Shadowhand
Посмотрите пожалуйста, работает ли в игре Dark Reign: Future of War редактор карт.

Живу в Белгороде(Россия), скажите пожалуйста, как долго идет диск до этого города и можно ли заказать один диск?

Заранее благодарен Вам, жду Вашего ответа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще говоря, если уж заказывать диск из-за одной игры, так я предлагаю взять полную версию Dark Reign, русскую. В каталоге её нет, но она есть у меня в неразобранной стопке обменов. А хороша она тем, что полная, а не CD-RIP со сборника. И аудиотреки там есть.
Правда, там нет аддона. Ну так на этот случай годится сборник вторым диском. Кстати, про аддон не написано, что он русский. Smile
Доставка в любое место России, где есть железная дорога, редко бывает более 20-ти дней. Обычно до Москвы (и Белгорода - рядом же) от 13 до 17-ти. Точная статистика из базы высылается в уведомлении об отправке.
В принципе, один диск в такие места отправить можно.
Проверять работоспособность аддона пока некогда, сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GENDARME



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таак, интересно.
Поясните пожалуйста, я не совсем понял, что мне конкретно нужно сделать, чтобы с помощью Вас получить полную версию игры Dark Reign (Русская версия).

Непонятные мне моменты в Вашей речи:
1.Кстати, про аддон не написано, что он русский. Smile

Что вы подразумеваете под аддоном?
Для меня основная версия игры (или сама игра) - это Dark Reign: Future of War, и написано там в скобочках, что русская версия (rus).
Ну а аддон для меня - это вот эта игра :Dark Reign: Rise of the Shadowhand.

Если я правильно понял, то Вы предлагаете мне взять 2 диска: один -
полная версия Dark Reign, русская, а другой собственно сборник, о котором я написал в первом сообщении.

Я посчитал на Вашем калькуляторе, что это будет стоить 238 рублей (При заказе 2 CD-R и способе оплаты "наложенный платеж или почтовый перевод" сумма платежа составит 238 руб. ); я готов приобрести у Вас этот комплект при условии, что Вы проверите на работоспособность полную версию Dark Reign, русскую, ну и Dark Reign: Future of War (rus) - хотя мне кажется, что это одно и тоже (просто предполагаю), не хочется брать кота в мешке Smile, притом не задаром Smile .

С уважением, GENDARME.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GENDARME писал(а):

Непонятные мне моменты в Вашей речи:
1.Кстати, про аддон не написано, что он русский. Smile

Ну да. Наши позиции совпадают. Future of War - сама игра, Rise of the Shadowhand - аддон. На диске Сборник Русских игр с Продолжением не сказано, что продолжение - на русском. Я это и сказал.

Цитата:
Если я правильно понял, то Вы предлагаете мне взять 2 диска: один - полная версия Dark Reign, русская, а другой собственно сборник, о котором я написал в первом сообщении.

Ну да, естественно. Причём сборник - только из-за аддона. Потому что полная версия на диске покрывает ту, что на сборнике с потрохами.

Цитата:
я готов приобрести у Вас этот комплект при условии...

Ё-моё... Какая меркантильность... Smile Естественно, я проверяю все игры, которые рассылаю, на пускабельность. Не факт, что они доигрывают до конца - тут я не могу дать полных гарантий. Поэтому совсем уж без "котов в мешке" обойтись ну никак не удастся. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GENDARME



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте еще раз,
побродил по сайтам старых игр и нашел интересные игрушки, в которые играл раньше, но потом куда-то порастерял...
Итак, я хочу заказать у Вас эти игры :
1. Theme Hospital (русская версия)
2. Traffic Giant (русская версия)
3. полная версия игры Dark Reign (русская версия, не из сборника)
Все ли они у Вас есть, и если есть, то как мне их получить, что указывать в заказе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GENDARME писал(а):
1. Theme Hospital (русская версия)
2. Traffic Giant (русская версия)
3. полная версия игры Dark Reign (русская версия, не из сборника)
Все ли они у Вас есть, и если есть, то как мне их получить, что указывать в заказе?

Странные какие-то вопросы. Smile
1. На сайте вообще-то есть каталог (и поиск по нему) - поэтому легко узнать, что есть и чего нет, не задавая вопросов.
2. Процесс оформления заказа тоже поясняется (и выполняется) на сайте.
Ну а так-то - все указанные игры есть в полных русских версиях, кроме Traffic Giant - он есть русский только на сборнике Русские Экономические Стратегии (выпуск 2) <2133>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GENDARME



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо, тогда проверьте все 3 игры на работоспособность пожалуйста, т.к. я их у Вас заказываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заказать у вас диск Русские Экономические Стратегии<2133>. Можно ли выслать 1 диск в Алтайский край, и еще под какую систему эти игры, пойдут ли они в XP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamemaster
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max писал(а):
Хочу заказать у вас диск Русские Экономические Стратегии<2133>. Можно ли выслать 1 диск в Алтайский край, и еще под какую систему эти игры, пойдут ли они в XP.

1. В Алтайский край - можно. Но. С будущего года заказы по одному диску будет высылаться исключительно по предоплате. И дороже.
2. Идут ли тамошние игры под ХР сказать не могу. Надо пробовать. Для игр со сборников такие наши действия возможны не более чем для какой-то одной игрушки с этого диска. Проверять все - нет возможности.

И вообще. Тему эту начал Fay. На его вопросы давно отвечено. Поэтому тему закрываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gamemaster.RU -> Вопросы по сайту Часовой пояс: GMT + 4:30
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powwered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group