Главная страница
найти игру:

Потратишь кучу бабок на:

  •  Мощный комп
  •  Монитор в полстены
  •  Новейшую PSP
  •  Кучу компьютерных игр
  •  Акции Microsoft

Рейтинг популярности:

  1. Total Annihilation + The Core Contingency, Addon
  2. Little Big Adventure 2: Twinsen’s Odyssey
  3. Little Big Adventure 1: Twinsen’s Adventure
  4. Fallout 2 / Чёрный Рассвет
  5. Blood 2: The Chosen

каталог дисков

Диво: 200 Лучших Игр Всех Жанров (выпуск 13) на русском языке <1175>

    Состав сборника:
  • 100 Упражнений по рус. яз. russia.zip
  • 200 Описаний к играм solution.zip
  • ABC - Азбука в картинках abc_r.zip
  • ABC V2.0 abc2.zip
  • ABC Словарь abc.zip
  • Abrams abrams_r.zip
  • Active 1 - Английский язык active1.zip
  • Adventure in Hospital! hosp_r.zip
  • Agafonov’s Draughts V1.12 draughts.zip
  • AlterWay V1.1 aw11.zip
  • Anatomik anatom_r.zip
  • Arifmetica arifmet.zip
  • Atlas atlas.zip
  • Ave Maria Poker V1.22 avemaria.zip
  • Babylon II V2.9 babyl29.zip
  • BabyType babytype.zip
  • Balls 98 balls98.zip
  • Battle on the black sea bsea.zip
  • Biprolex biprol.zip
  • Bukvar bukvar.zip
  • Chemistry-physics Enc. not_gram.zip
  • Chess Mazes V1.1 cmaze11.zip
  • Chess Miner V1.1 cminer11.zip
  • Circus circus.zip
  • City of the lost Chil city_r.zip
  • Civilization civ_rus.zip
  • Climat climat.zip
  • Colonization col_rus.zip
  • Color Lines 97 lines97.zip
  • Color Lines lines.zip
  • Conquest of the New Worlds conquest.zip
  • Crow crowrus.zip
  • Doom 1 doom_rus.zip
  • Doom 2 doom2rus.zip
  • Doom 2D doom2d.zip
  • Dragon Dice ddice_r.zip
  • Dreams dreams.zip
  • Drilling Billy top.zip
  • Duken Nukem 3D dukerus.zip
  • Dune 2 dune2rus.zip
  • Dune 2000 d2000_r.zip
  • Durak durak2.zip
  • English Grammar V0.11 eg.zip
  • F19 f19_rus.zip
  • Fatman fatman_r.zip
  • Filler filler.zip
  • Flash Back fb_rus.zip
  • Flip-Flop 95 flipflop.zip
  • Floppy Killer floppy.zip
  • Game Land gameland.zip
  • GeograFix geofix.zip
  • Goblins 2 gob2rus.zip
  • Grand Prix Championship 98 gpc98_r.zip
  • Grand Theft Auto gta_r.zip
  • Honey Lines hlines.zip
  • Incoming incom_r.zip
  • King Bounty 2 kb2_rus.zip
  • King kingrus.zip
  • Kosynka kosynka.zip
  • Kozel kozelrus.zip
  • Krest V2.0 krest2.zip
  • Kseni kseni_r.zip
  • Kurtan kurtan.zip
  • Kyrandia 1 kyr1rus.zip
  • Kyrandia 2 kyr2rus.zip
  • Last Move V1.1 lmove11.zip
  • Leisure Suit Larry 1 larry_r.zip
  • Lines 98 lines98.zip
  • Lines 98 V2.3 l98_23.zip
  • Lines 98 V5.0 l98_5.zip
  • LinguaMatch lmatch.zip
  • Lost Viking 2 lv2_r.zip
  • Lula : Virtual Babe lula_r.zip
  • Magnetic Crane crane.zip
  • Marriage 2 marriag2.zip
  • Marriage marriage.zip
  • Marriage V2.02 marr202.zip
  • Marriage V3.0 marriag3.zip
  • Marriage V3.30 pref330.zip
  • Marriage V4.10 marriag4.zip
  • Medieval mediv_r.zip
  • Mortal Kombat 4 mk4_r.zip
  • Music music.zip
  • N.A.M nam_r.zip
  • Nardes nardes.zip
  • Net Durak V4.0 netdur4.zip
  • Net Gin Rummy V4.0 nrummy4.zip
  • Net Nine netnine.zip
  • Net Poker V4.0 netpok4.zip
  • Net Preferance V3.01 npref301.zip
  • Net Spades V4.0 nspades4.zip
  • Nine ninerus.zip
  • Parole parole.zip
  • Plus 600 V6.04 plus600.zip
  • Pole pole1.zip
  • Pref Club pref_rus.zip
  • Preferance for Net V2.33 prefnet.zip
  • Professor profes.zip
  • Quake 1 quakerus.zip
  • quick word qw.zip
  • Rune Wars runew_r.zip
  • Russia Six Pack sixpack.zip
  • Sea War V4.0 seawar4.zip
  • Settlers 2 set2rus.zip
  • SimCity scity_r.zip
  • Sobor sobor.zip
  • Space Quest 1 sq1_rus.zip
  • Space Quest 4 sq4_rus.zip
  • Space Quest 5 sq5_rus.zip
  • Su-27 Flanker V1.1 su27.zip
  • Svan Lesson Designer V1.0 svan.zip
  • TetCollor tetcol.zip
  • Tetriller tetrill.zip
  • The Biology Encyclopedi gam_enc.zip
  • The Mathematik Encyclopedi ge2.zip
  • The Music Notes Encyclopedi ge3.zip
  • Tides of War twar_r.zip
  • Toppler toppler.zip
  • Trip Around Europe europe.zip
  • U95 u95.zip
  • Warcraft 2000 : N/E wc2000.zip
  • Warlords 2 Deluxe w2dlxrus.zip
  • Wet : Sexy Empire wet_r.zip
  • Wing Commander wc_r.zip
  • Word Fix wordfix.zip
  • World Country Encyclopedi ge4.zip
  • World Teacher wteach.zip
  • XCOM : Ufo Defence ufo1rus.zip
  • АйТи 95 it95.zip
  • Алгоритмика algoritm.zip
  • Аленка alenka.zip
  • Анграм-1 angram1.zip
  • Балда 1 balda.zip
  • Балда 2 balda2.zip
  • Балда for Windows 95 balda98.zip
  • Бур Козел burkozel.zip
  • Быки и коровы V1.03 b&c103.zip
  • Веселый полиглот poliglot.zip
  • Ветка vetka.zip
  • Викторина victorin.zip
  • Вира vira.zip
  • Виртуоз печати virt_win.zip
  • Витамин для  Win’95 vitamin.zip
  • День Рождения birthday.zip
  • Змеелов 95 snake95.zip
  • Змеелов wilds.zip
  • Змеиный Бой snake.zip
  • Игра в Дурака для Win95 durak_w.zip
  • Истребитель Танков tankd.zip
  • Калах kalax.zip
  • Караоке по Русски karaoke.zip
  • Колумб columb.zip
  • Комерсант conquest.zip
  • Кроссворд V2.2 cross_w.zip
  • Кубок Марьяжа 97 marr97.zip
  • Кубок Марьяжа 99 mariag99.zip
  • Кулачный бой cn.zip
  • Курс IBM PC kurs_pc.zip
  • Курс MS DOS kursdos.zip
  • Курс ПK magi.zip
  • Магнитный лабиринт maglab.zip
  • Охотник на дороге hw2.zip
  • Пасьянсы solitair.zip
  • Перестройка anton.zip
  • Побег escape.zip
  • Поддержка с Воздуха air_sup.zip
  • Подземелья Кремля pkr.zip
  • Покер V1.0 poker_c.zip
  • Поле Чедес pole2.zip
  • Правила дорож. движения 1 pdd.zip
  • Правила дорож. движения 2 playroom.zip
  • Регата regata.zip
  • Руководство по кар. играм solverus.zip
  • Русские Башни towers.zip
  • Скай кет skycat.zip
  • Соло на клавиатуре ksolo.zip
  • Страна Дураков durakrus.zip
  • Уголки для Win’95 corn_w.zip
  • Школа Нинзя sk_ninja.zip

Самые заказываемые диски коллекции:

Перечень популярных дисков с подробным описанием и другими бонусами.

Каталог дисков:

Решение проблем:

Перечень дисков, имеющих проблемы, с описанием их решения.