Главная страница
найти игру:

Потратишь кучу бабок на:

  •  Мощный комп
  •  Монитор в полстены
  •  Новейшую PSP
  •  Кучу компьютерных игр
  •  Акции Microsoft

Рейтинг популярности:

  1. Total Annihilation + The Core Contingency, Addon
  2. Little Big Adventure 2: Twinsen’s Odyssey
  3. Little Big Adventure 1: Twinsen’s Adventure
  4. Fallout 2 / Чёрный Рассвет
  5. Blood 2: The Chosen

каталог дисков

Mafia

  • Разработчик: Gathering
  • Год выпуска: 2002
  • Жанр: Action
  • Число дисков: 2CD
  • Язык игры: рус и англ
  • Системные требования: PIII 500, Win98/ME/2K/XP, 96 MB RAM, 3D Video Accelerator
  • Номер диска в каталоге: 158
  • Чит-коды: смотреть

С игре Mafia вы - Томми Анджело, таксист в Америке 30-х годов, который совершенно неожиданно попадает в мафию.

Игра начинается с ролика, который естественным образом переходит в собственно действие. Два парня, убегая от преследования со стрельбой, садятся в ваше такси и требуют, чтобы их доставили в нужное место, оторвавшись при этом от догоняющих. После гонок по улицам от "хвоста" удаётся избавиться и приехать к цели - это оказывается бар. Парни вылезают и в качестве расплаты за помощь предлагают работу. Томми относится к этому предложению с сомнением - работа-то как бы уже есть. Однако события разворачиваются стремительно - уже на следующий день его машину разносят бейсбольной битой два гангстера, а самому Томми едва-едва удаётся от них удрать. Достаточно логично возникает решение - принять предложение вчерашних парней. Это и есть начало игры. Теперь вы - солдат мафиозной семьи Сальери.

Начинаются будни. Конечно, поначалу предлагается самая рутинная работа. Но постепенно, чем больше и лучше вы делаете своё чёрное дело, тем интереснее, сложнее и опаснее становятся задания.

В игровом действе принимают участие ещё несколько персонажей - Сэм и Пол, ваши партнёры, Фрэнк - управляющий, Ральф - механик, Винченцо - оружейник...

В игре вы можете покататься за рулём более чем 60-ти различных автомобилей 30-х годов. Причём каждый из них ведёт себя по-разному и имеет разную модель повреждений. Вы можете разбивать окна, автомобили, лампы, зеркала, стрелять куда угодно, избивать прохожих... На машине можно гонять по огромному городу - около 12-ти квадратных миль, несколько районов. Панорамы улиц очень реалистичны. Музыка способствует полному погружению в эпоху.

Оружия в игре тоже предостаточно. Пистолеты, автоматы, ружья, взрывчатка, бейсбольная бита и монтировка. Стрелять можно и при езде на автомобиле.

Для добавления игре реализма, при повреждении бензобака бензин потихоньку утекает и может кончиться. К счастью, в городе есть заправочные станции, ими можно пользоваться.

Интересно реализованы действия полиции. Если полицейский видит вас с оружием, он пытается арестовать вас. Если вы нарушаете правила движения (скоростной режим, проезд на красный свет), за вами могут устроить погоню.

Игра очень красивая и интересная, как по сюжету, так и по реализации. Это несомненный шедевр и её можно порекомендовать каждому.

Переведено меню и титры. Титры во время роликов следует включать специально, в меню настроек.




Самые заказываемые диски коллекции:

Перечень популярных дисков с подробным описанием и другими бонусами.

Каталог дисков:

Решение проблем:

Перечень дисков, имеющих проблемы, с описанием их решения.