Главная страница
найти игру:

Потратишь кучу бабок на:

  •  Мощный комп
  •  Монитор в полстены
  •  Новейшую PSP
  •  Кучу компьютерных игр
  •  Акции Microsoft

Рейтинг популярности:

  1. Total Annihilation + The Core Contingency, Addon
  2. Little Big Adventure 2: Twinsen’s Odyssey
  3. Little Big Adventure 1: Twinsen’s Adventure
  4. Fallout 2 / Чёрный Рассвет
  5. Blood 2: The Chosen

каталог дисков

Quake 2

  • Разработчик: ID Software
  • Год выпуска: 1997
  • Жанр: Action
  • Число дисков: 1CD
  • Язык игры: английский
  • Аудиотреки: есть
  • Системные требования: P-90, 16mb RAM, CD-ROM 4x, Video 1mb + 3DFx, Win95, DirectX 5
  • Номер диска в каталоге: 755

  • Руководство, прохождение, музыка: http://www.igromania.ru/

Продолжение легендарной игры Quake. На этот раз дело происходит в далёком будущем.

На Землю напали мерзкие пришельцы – Строгги, которые представляют собой неудобоваримую смесь из органики и металла. Земляне в ответ на вторжение решили напасть на планету Строггов, используя весь воздушный флот космодесанта Земли. Однако у пришельцев оказалась неслабая воздушная защита и многочисленный космофлот, в результате корабли Землян были разбиты прямо на орбите планеты Строггов. Многие пилоты погибли, а остальные разбились на поверхности планеты чужих. Тех пилотов, что уцелели после экстренной посадки, Строгги захватили в плен, засадили в свои ужасные тюрьмы, а самых ярых сопротивляющихся отправили на пытки или развинтили на запчасти в исследовательских лабораториях.

Вам предстоит побывать в шкуре одного из уцелевших пилотов-космодесантников. Выбравшись из своего разбитого корабля и пристрелив из табельного бластера парочку разведчиков-Строггов Вы решаете захватить пункт связи строггов, получить от своего командования дальнейшие приказы и спасти своих однополчан из плена. Теперь только от Вас зависит судьба всего человечества и вопрос дальнейшего существования Строггов и планеты Земля.

В игре присутствуют большое количество огромных и детально проработанных уровней. Вам предстоит пострелять из огромного арсенала оружия, среди которого есть уникальные виды вооружений – новая модель Думовского BFG, скорострельный гипербластер, похожий на футуристический автомат Калашникова, современное двуствольное ружьё с большим магазином, Рейлган и мощная ракетница.

Музыкальные композиции написаны в тяжелом стиле и великолепно вписываются в окружение. Звуки на высоте, очень радуют реальные звуки стрельбы и окружения.

Враги проявляют достойный интеллект, грамотно пользуются своими преимуществами, метко стреляют, жутковато клацают своими железяками, в ярости передёргивают затворы своих огромных пушек и созывают подкрепление, завидев Вас жуткими воплями – «ОН здесь!!!». Огромные и сильные боссы на некоторых уровнях готовы переехать Вас своими гусеницами, закидать гранатами и измельчить Ваше тело шестиствольным пулеметом.

Умирающие враги могут всадить Вам в спину пулемётную очередь, если вы прежде не разорвёте их тела на мелкие мясные ошметки. Графика в игре очень хорошая. Здорово сделана вода, лава и небо чужой планеты. Бои проходят в основном в помещениях, но иногда попадаются уровни, где можно побродить по поверхности. Движок поддерживает высокие разрешения, технологию 3Dfx и OpenGL.

На диске содержится полная английская версия этой по истине культовой игры.




Самые заказываемые диски коллекции:

Перечень популярных дисков с подробным описанием и другими бонусами.

Каталог дисков:

Решение проблем:

Перечень дисков, имеющих проблемы, с описанием их решения.